Stand der Anmeldungen

G+S Automobile Cup 2024


U19 (A-Jgd.)

29.06.2024 – ab 15:00 Uhr

SSC Phoenix Kisdorf A

VfL Bergen

SSC Phoenix Kisdorf B

Schweriner SC

SG Oering-Seth


U17
(B-Jgd.)

29.06.2024 – ab 15:00 Uhr

SSC Phoenix Kisdorf

JFV Südholstein

SG Quickborn

VfL Bergen

SG StuSie-OeSe-SVS-Haho


U15 (C-Jgd.) stark

29.06.2024 – ab 15:00 Uhr

VfL Bergen

SG Nordstormarn

Rahlstedter SC 2.C

SSC Phoenix Kisdorf 2.C

Glashütter SV 3.C

TuS Osdorf 2.C

SC Ellerau


U15 (C-Jgd)

29.06.2024 – ab 15:00 Uhr

SG Stormarn Süd

SSC Phoenix Kisdorf 1.C

SVT Neumünster 2.C

SV Fortuna Stampe

JSG Auenland

SV Fortuna St. Jürgen 2.C

 Glashütter SV 3.C


U13 (D-Jgd.) stark

30.06.2024 – ab 14:30 Uhr

TuS Berne

Concordia Hamburg 1.D

SpVg Eidertal Molfsee 1.D

SSC Phoenix Kisdorf 1.D

VfL Pinneberg 1.D

USC Paloma

HSV Barmbek-Uhlenhorst

Einigkeit Wilhelmsburg 5.D

SSC Phoenix Kisdorf 2.D

SG Padenstedt

WSV Tangstedt

TSV Kattendorf 1.D


U13 (D-Jgd)

30.06.2024 – ab 09:30 Uhr

SSC Phoenix Kisdorf 3.D

Concordia Hamburg 2.D

Hamburger SV 5.D

SpVg Eidertal Molfsee 3.D

VfL Pinneberg 5.D

VfB Kiel

Einigkeit Wilhelmsburg 5.D

SVT Neumünster

VfL Bergen

TSV Kattendorf 2.D

FC Union Tornesch 4.D

TuS Osdorf


U11 (E-Jgd.) stark

30.06.2024 – ab 14:30 Uhr

VfB Lübeck

Eichholzer SV

SSC Phoenix Kisdorf 1.E

SV Lieth

Concordia Hamburg

Altona 93

Eimsbütteler TV

Eintracht Norderstedt 5.E

Harburger SC

SC Sternschanze

SSC Hagen Ahrensburg

TuS Holstein Quickborn



U11 (E-Jgd.)

29.06.2024 – ab 09:30 Uhr

Einigkeit Wilhelmsburg 3.E

SC Alstertal/Langenhorn 4.E

Barmbek-Uhlenhorst 2.E

Eichholzer SV 3.E

Niendorfer TSV 5.E

TSV Russee

SVT Neumünster 3.E

SSC Phoenix Kisdorf 2.E

SC Union Oldesloe

VfL Bergen

TSV Seestermüher Marsch

SG Stormarn Süd


U9 (F-Jgd.) stark

30.06.2024 – ab 09:30 Uhr

TSV Sasel

TSV Kronshagen

Germania Schnelsen 1.F

VfR Horst

ATSV Stockelsdorf

VfL Bergen

SSC Phoenix Kisdorf 1.F

TuS Berne

SC Victoria Hamburg

SC Condor 1.F

HT 16

SVT Neumünster


U9 (F-Jgd.)

29.06.2024 – ab 09:30 Uhr

SSC Phoenix Kisdorf 2.F

Bargfelder SV

TSV Kronshagen 3.F

VfL Bergen

TSV Seestermüher Marsch

SG Stormarn Süd

Concordia Hamburg

TuS Wakendorf-Götzberg

SV Hörnerkirchen

Germania Schnelsen 5.F

FC Süderelbe 3.F

SC Condor 2.F


U7 (G-Jgd.)

29.06.2024 – ab 09:30 Uhr

TuS Berne

Hamburger SV

SSC Phoenix Kisdorf

VfL Bergen

SC Egenbüttel

SC Condor

TuS Wakendorf-Götzberg

1.FC Quickborn


U6 (G-Jgd.)

30.06.2024 – ab 09:30 Uhr

Hamburger SV

SSC Phoenix Kisdorf

VfL Bergen

Concordia Hamburg

TuS Berne

Farmsener TV

Änderungen vorbehalten!